2,284
回編集
(→NMB48: 11/5堀詩音活動終了により削除) |
(→AKB48: おだえり) |
||
(7人の利用者による、間の41版が非表示) | |||
28行目: | 28行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岩立沙穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|赤}} | |AKB48||[[岩立沙穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|赤}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[太田有紀]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|紫}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
40行目: | 38行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | |AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[小濱心音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン}} | |AKB48||[[込山榛香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ライトグリーン}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[ | |AKB48||[[佐藤綺星]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|白}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | |AKB48||[[佐藤美波]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[鈴木くるみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |AKB48||[[鈴木くるみ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | ||
62行目: | 56行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[長友彩海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | |AKB48||[[長友彩海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|水色}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |AKB48||[[橋本恵理子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | ||
92行目: | 62行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[平田侑希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|紫}} | |AKB48||[[平田侑希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|紫}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[福岡聖菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[布袋百椛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | |AKB48||[[布袋百椛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | ||
98行目: | 70行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | |AKB48||[[水島美結]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[向井地美音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[武藤小麟]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|濃いピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[村山彩希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[山内瑞葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | |AKB48||[[山﨑空]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|ピンク}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[山根涼羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|緑}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | |AKB48||[[秋山由奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|水色}} | ||
120行目: | 102行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[髙橋彩音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|赤}} | |AKB48||[[髙橋彩音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|赤}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小栗有以]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|ピンク}} | |AKB48||[[小栗有以]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[橋本陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |AKB48||[[橋本陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | ||
136行目: | 112行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[永野芹佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白|白}} | |AKB48||[[永野芹佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[徳永羚海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|青}} | |AKB48||[[徳永羚海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|青}} | ||
146行目: | 120行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | ||
|} | |} | ||
188行目: | 160行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[入内嶋涼]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白|白}} | |SKE48||[[入内嶋涼]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[太田彩夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ|黄}} | |SKE48||[[太田彩夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ|黄}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[岡本彩夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトピンク|緑}} | |SKE48||[[岡本彩夏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトピンク|緑}} | ||
230行目: | 198行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[髙畑結希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |SKE48||[[髙畑結希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[中坂美祐]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|オレンジ}} | |SKE48||[[中坂美祐]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|オレンジ}} | ||
247行目: | 211行目: | ||
|SKE48||[[林美澪]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|紫|ピンク|水色}} | |SKE48||[[林美澪]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|紫|ピンク|水色}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[福士奈央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |SKE48||[[福士奈央]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[藤本冬香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | |SKE48||[[藤本冬香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[松本慈子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |SKE48||[[松本慈子]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤色|水色}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[水野愛理]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青}} | |SKE48||[[水野愛理]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青}} | ||
266行目: | 230行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[山村さくら]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|ピンク|黄緑}} | |SKE48||[[山村さくら]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|ピンク|黄緑}} | ||
|- | |||
|SKE48||[[伊藤虹々美]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|青|青|緑}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[奥野心羽]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|黄|青|緑}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[柿元礼愛]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|ピンク|オレンジ}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[加藤皐生]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|緑|白}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[河村優愛]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|ピンク|赤|紫}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[倉本羽菜]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|黄|黄緑}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[鈴木愛來]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|水色|水色}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[高村紗弥]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|青|紫|白}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[長谷川雅]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|ピンク|水色|白}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[松川みゆ]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤|ピンク|水色}} | |||
|- | |||
|SKE48||[[南澤恋々]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|ピンク|ピンク|白}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
286行目: | 272行目: | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[ | |NMB48||[[青原優花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|緑}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[青原和花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[安部若菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |NMB48||[[安部若菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[石田優美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫}} | |NMB48||[[石田優美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[池帆乃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトグリーン|白}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | |NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | ||
299行目: | 289行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[川上千尋]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|青}} | |NMB48||[[川上千尋]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|青}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[黒島咲花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|オレンジ}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[小嶋花梨]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤}} | |NMB48||[[小嶋花梨]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤}} | ||
305行目: | 297行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | |NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[坂本理紗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄緑}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[佐月愛果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|黄緑}} | |NMB48||[[佐月愛果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|黄緑}} | ||
325行目: | 317行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | |NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[二瓶愛美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[芳賀礼]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[早川夢菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[早川夢菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
331行目: | 327行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[平山真衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|赤}} | |NMB48||[[平山真衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | |NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | ||
357行目: | 335行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[松本海日菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄}} | |NMB48||[[松本海日菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[眞鍋杏樹]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|紫}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[水田詩織]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本光]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} | |NMB48||[[山本光]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄緑}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[ | |NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[芳野心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[ | |NMB48||[[和田海佑]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[池田典愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|青}} | |NMB48||[[池田典愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|青}} | ||
381行目: | 365行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[西田帆花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|赤}} | |NMB48||[[西田帆花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[舟橋礼菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | |NMB48||[[舟橋礼菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | ||
390行目: | 370行目: | ||
|NMB48||[[古川雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | |NMB48||[[古川雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[宮本杏海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |NMB48||[[宮本杏海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[吉見純音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|オレンジ}} | |NMB48||[[吉見純音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|オレンジ}} | ||
413行目: | 393行目: | ||
|- | |- | ||
|HKT48||[[豊永阿紀]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄色}} | |HKT48||[[豊永阿紀]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄色}} | ||
|- | |||
|HKT48||[[市村愛里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
439行目: | 421行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[西潟茉莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |NGT48||[[西潟茉莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[佐藤海里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |NGT48||[[佐藤海里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
449行目: | 429行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[小越春花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白|赤}} | |NGT48||[[小越春花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[真下華穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|ピンク}} | |NGT48||[[真下華穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[三村妃乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|赤}} | |NGT48||[[三村妃乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[磯部瑠紅]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|青}} | |NGT48||[[磯部瑠紅]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|青}} | ||
476行目: | 448行目: | ||
|NGT48||[[鈴木凛々花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄緑|赤}} | |NGT48||[[鈴木凛々花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄緑|赤}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[ | |NGT48||[[南川遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | ||
|- | |||
|NGT48||[[浅生珠菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ターコイズ|レモンイエロー|ホワイト|色2=#fff352}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[磯崎菜々]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|ホワイト}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[大竹琴真]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|イエロー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[奥村百花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホットピンク|グリーン}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[木本杏菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトピンク|ホワイト}} | |||
|- | |- | ||
|NGT48||[[ | |NGT48||[[佐藤広花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | ||
|- | |||
|NGT48||[[新沢葵唯]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ライトブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[関野山凪]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ライトブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[高島柚愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトピンク|ライトブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[西川晴菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホットピンク|ブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[原愛実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|ライトピンク}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[松坂紗帆]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|ブルー}} | |||
|- | |||
|NGT48||[[吉原愛里衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホットピンク|ホットピンク}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
488行目: | 484行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[石田千穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|水色}} | |STU48||[[石田千穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|水色}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[岩田陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|イエロー}} | |STU48||[[岩田陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|イエロー}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[甲斐心愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |STU48||[[甲斐心愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[谷口茉妃菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|オレンジ}} | |STU48||[[谷口茉妃菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|オレンジ}} | ||
508行目: | 498行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[森下舞羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | |STU48||[[森下舞羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[信濃宙花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |STU48||[[信濃宙花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | ||
520行目: | 508行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[尾崎世里花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|エメラルドグリーン|白}} | |STU48||[[尾崎世里花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|エメラルドグリーン|白}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[川又優菜]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|ピンク|ピンク}} | |STU48||[[川又優菜]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|ピンク|ピンク}} | ||
542行目: | 528行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[吉田彩良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |STU48||[[吉田彩良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | |STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | ||
570行目: | 554行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[北澤苺]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄|緑}} | |STU48||[[北澤苺]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄|緑}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[曽川咲葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|黄}} | |STU48||[[曽川咲葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|黄}} | ||
643行目: | 625行目: | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[菅原咲月]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|水色}} | |乃木坂46||[[菅原咲月]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|水色}} | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[清宮レイ]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | |乃木坂46||[[清宮レイ]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | ||
695行目: | 675行目: | ||
|乃木坂46||インフルエンサー|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |乃木坂46||インフルエンサー|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||日常|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|青| | |乃木坂46||日常|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}}<!-- 2021年8月ごろの北野755 --> | ||
|- | |||
|乃木坂46||錆びたコンパス|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄}}<!-- https://www.joqr.co.jp/ic/article/50570/ --> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
708行目: | 690行目: | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||[[小池美波]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|サクラピンク}} | |櫻坂46||[[小池美波]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|サクラピンク}} | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||[[齋藤冬優花]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|イエロー}} | |櫻坂46||[[齋藤冬優花]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|イエロー|イエロー}} | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||[[井上梨名]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |櫻坂46||[[井上梨名]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | ||
808行目: | 786行目: | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||[[桜月]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|サクラピンク}} | |櫻坂46||[[桜月]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|サクラピンク}} | ||
|- | |||
|櫻坂46||静寂の暴力|| style="text-align:center;" |無点灯 | |||
|} | |} | ||
815行目: | 795行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[加藤史帆]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |日向坂46||[[加藤史帆]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[佐々木久美]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パープル}} | |日向坂46||[[佐々木久美]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パープル}} | ||
855行目: | 831行目: | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[石塚瑶季]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|オレンジ}} | |日向坂46||[[石塚瑶季]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|オレンジ}} | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[小西夏菜実]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パープル|ブルー}} | |日向坂46||[[小西夏菜実]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パープル|ブルー}} | ||
893行目: | 867行目: | ||
|永遠の白線 | |永遠の白線 | ||
| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | | style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | ||
|- | |||
|けやき坂46 | |||
|沈黙した恋人よ | |||
| style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}} | |||
|- | |- | ||
|日向坂46 | |日向坂46 | ||
907行目: | 885行目: | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||My Fans|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |日向坂46||My Fans|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | ||
|- | |||
|日向坂46||ブルーベリー&ラズベリー|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |||
|} | |} | ||
回編集