管理者、user-upload
32,115
回編集
(→NMB48: 池田典愛 変更) |
(→櫻坂46: 曲サイリウム。) |
||
828行目: | 828行目: | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||車間距離|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |櫻坂46||車間距離|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | ||
|- | |||
|櫻坂46||恋が絶滅する日|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|レッド}} | |||
|- | |- | ||
|櫻坂46||摩擦係数|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |櫻坂46||摩擦係数|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | ||
|- | |||
|櫻坂46||[[桜月]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|サクラピンク}} | |||
|} | |} | ||