3,209
回編集
(→NMB48) |
(→NMB48: 坂田心咲) |
||
293行目: | 293行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[浅尾桃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|緑|色1=#fd97e5}} | |NMB48||[[浅尾桃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|緑|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[李始燕]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[池帆乃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトグリーン|白}} | |NMB48||[[池帆乃香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ライトグリーン|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[瓶野神音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|水色}} | |NMB48||[[瓶野神音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|水色}} | ||
305行目: | 305行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[坂下真心]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}} | |NMB48||[[坂下真心]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}} | ||
| | |- | ||
|NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|}} | |NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | ||
|-<!-- | |-<!-- | ||
|NMB48||[[坂本理紗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|}}--> | |NMB48||[[坂本理紗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|}}--> |
回編集