user-upload
10,004
回編集
(→出演者: 休止予告) |
(→出演者: 8/15出演者) |
||
150行目: | 150行目: | ||
|- | |- | ||
|{{0}}7月25日<br>{{0}}8月{{0}}1日<br>{{0}}8月{{0}}8日||colspan="3"|東京五輪中継のため放送休止 | |{{0}}7月25日<br>{{0}}8月{{0}}1日<br>{{0}}8月{{0}}8日||colspan="3"|東京五輪中継のため放送休止 | ||
|- | |||
|{{0}}8月15日||-||筒井あやめ{{注釈|第103回全国高校野球選手権大会中継のため21:44 - 21:55までの放送。このため星野みなみの出演が中止。}}||遠藤さくら | |||
|} | |} | ||