3,211
回編集
(→セットリスト: 4/4ユニットアンダー) |
(→出演メンバー: 4/21二瓶愛美・田中美空出演予定) |
||
214行目: | 214行目: | ||
| data-sort-value="いけほのか" | [[池帆乃香]] | | data-sort-value="いけほのか" | [[池帆乃香]] | ||
| {{年月日|2024|4|4}} | | {{年月日|2024|4|4}} | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|N}} | |||
| data-sort-value="にへいまなみ" | [[二瓶愛美]] | |||
| {{年月日|2024|4|21}} | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| data-sort-value="たなかみそら" | [[田中美空]] | |||
| {{年月日|2024|4|21}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集