メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2017年12月2日 (土) 03:37時点における版
111 バイト追加
、
2017年12月2日 (土)
→シャニア チームJ(第2次)
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年11月1日 (水) 00:47時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
← 古い編集
2017年12月2日 (土) 03:37時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
新しい編集 →
576行目:
576行目:
| ナビラ・ラトナ・アユ・アザリア活動辞退
| ナビラ・ラトナ・アユ・アザリア活動辞退
| 18
| 18
| -1
|-
| 12月1日
| デナ・シティ・ロヒャティ研究生に降格処分
| 17
| -1
| -1
|}
|}
591行目:
596行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2016|12|1}}
| {{年月日|2016|12|1}}
|
|
{{年月日|2017|12|1}}
|-
|-
{{!チーム|J}}
{{!チーム|J}}
Softyu
user-upload
43,714
回編集