user-upload
43,587
回編集
581行目: | 581行目: | ||
| デナ・シティ・ロヒャティ研究生に降格処分 | | デナ・シティ・ロヒャティ研究生に降格処分 | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月7日 | |||
| スリ・リンタン活動辞退 | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
728行目: | 733行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2017|3|4}} | | {{年月日|2017|3|4}} | ||
| | | {{年月日|2017|12|7}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |