メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2017年12月8日 (金) 03:18時点における版
84 バイト追加
、
2017年12月8日 (金)
→シャニア チームJ(第2次)
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年12月2日 (土) 03:37時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
← 古い編集
2017年12月8日 (金) 03:18時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ(第2次)
)
新しい編集 →
581行目:
581行目:
| デナ・シティ・ロヒャティ研究生に降格処分
| デナ・シティ・ロヒャティ研究生に降格処分
| 17
| 17
| -1
|-
| 12月7日
| スリ・リンタン活動辞退
| 16
| -1
| -1
|}
|}
728行目:
733行目:
|
|
| {{年月日|2017|3|4}}
| {{年月日|2017|3|4}}
|
|
{{年月日|2017|12|7}}
|-
|-
{{!チーム|T}}
{{!チーム|T}}
Softyu
user-upload
43,714
回編集