メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2016年4月29日 (金) 23:47時点における版
93 バイト追加
、
2016年4月29日 (金)
→シャニア チームJ
ビジュアル
ウィキテキスト
2016年4月23日 (土) 00:51時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ
)
← 古い編集
2016年4月29日 (金) 23:47時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ
)
新しい編集 →
326行目:
326行目:
| イレィン・ハルタント卒業
| イレィン・ハルタント卒業
| 18
| 18
| -1
|-
| 4月27日
| ソフィア・メイファリアニ卒業
| 17
| -1
| -1
|}
|}
455行目:
460行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2015|8|1}}
| {{年月日|2015|8|1}}
|
|
{{年月日|2016|4|27}}
|-
|-
|}
|}
Softyu
user-upload
43,714
回編集