メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームJ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームJ
(ソースを閲覧)
2016年4月23日 (土) 00:51時点における版
85 バイト追加
、
2016年4月23日 (土)
→シャニア チームJ
ビジュアル
ウィキテキスト
2016年3月19日 (土) 10:55時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ
)
← 古い編集
2016年4月23日 (土) 00:51時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→シャニア チームJ
)
新しい編集 →
321行目:
321行目:
| ドゥリマ・リズキー解雇
| ドゥリマ・リズキー解雇
| 19
| 19
| -1
|-
| 4月3日
| イレィン・ハルタント卒業
| 18
| -1
| -1
|}
|}
444行目:
449行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2015|8|1}}
| {{年月日|2015|8|1}}
|
|
{{年月日|2016|4|3}}
|-
|-
{{!チーム|JKT研|研}}
{{!チーム|JKT研|研}}
Softyu
user-upload
43,639
回編集