3,370
回編集
(→STU48: 3期生) |
(→NMB48: 6/2 4名昇格) |
||
365行目: | 365行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[小嶋花梨]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤}} | |NMB48||[[小嶋花梨]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|赤}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[坂下真心]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|青}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | |NMB48||[[坂田心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|黄}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[桜田彩叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|水色|色1=#fd97e5}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[貞野遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | |NMB48||[[貞野遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|オレンジ}} | ||
379行目: | 383行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[隅野和奏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|白}} | |NMB48||[[隅野和奏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|白}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[龍本弥生]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|オレンジ|色1=#fd97e5}} | |||
|- | |||
|NMB48||[[田中雪乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | |NMB48||[[出口結菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|黄}} | ||
409行目: | 417行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[黒島咲花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|オレンジ}} | |NMB48||[[黒島咲花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|オレンジ}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[坂本理紗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄緑}} | |NMB48||[[坂本理紗]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|黄緑}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} | |NMB48||[[福野杏実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|水色}} |
回編集