user-upload
10,024
回編集
(→内輪ウケものまね大賞: 第4回) |
(→第4回: 11/20放送分) |
||
527行目: | 527行目: | ||
==== 第4回 ==== | ==== 第4回 ==== | ||
2022年11月13日、20日<!--、27日-->放送 | |||
{| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="font-size:smaller;" | {| class="mw-collapsible mw-collapsed wikitable" style="font-size:smaller;" | ||
|- | |- | ||
555行目: | 555行目: | ||
|- | |- | ||
|和田まあや||「裸足でSummer」で動きがマイケル・ジャクソンになっちゃう小川彩 | |和田まあや||「裸足でSummer」で動きがマイケル・ジャクソンになっちゃう小川彩 | ||
|- | |||
|和田まあや||世界で一番Apple Watchの通知が気になる齋藤飛鳥 | |||
|- | |||
|井上和||小川を可愛がりすぎてムツゴロウさんになる一ノ瀬美空 | |||
|- | |||
|岡本姫奈||歌の決め部分で頭が揺れビートたけしが憑依してくる菅原咲月 | |||
|- | |||
|林瑠奈||1人だけ違う時間軸で生きている北川悠理 | |||
|- | |||
|一ノ瀬美空||耳の穴を見ると謎のクセが我慢できなくなる井上和 | |||
|- | |||
|柴田柚菜||メイクがガサツすぎる賀喜遥香 | |||
|- | |||
|黒見明香||後輩へのツッコミが昭和な鈴木絢音 | |||
|- | |||
|松尾美佑||普段の北川悠理 | |||
|- | |||
|梅澤美波||語尾がおかしい久保の挨拶 | |||
|- | |||
|伊藤理々杏||野球の話の時だけ異常に声がでかい久保史緒里 | |||
|- | |||
|佐藤楓||振りを間違えると低周波治療器をつけられたみたいになる遠藤さくら | |||
|- | |||
|小川彩||返事がテキトーすぎる中西アルノ | |||
|- | |||
|五百城茉央||振る舞いが全てイケメンな冨里奈央 | |||
|- | |||
|池田瑛紗||ついついバレエが出ちゃう岡本姫奈 | |||
|- | |||
|秋元真夏||全てを「広島」か「犬」で例える和田まあや | |||
|- | |||
|和田まあや||みんなを盛り上げたすぎてもはや何を言ってるか分からない振付師さん | |||
|} | |} | ||