user-upload
19,393
回編集
(→乃木坂46 新メンバー募集オーディション(選考中): エントリー期間延長の記述) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生から正規メンバーへの昇格者: STU・2期生全員が昇格決定(10月1日から正規メンバーとしての活動を開始予定)) |
||
2,866行目: | 2,866行目: | ||
| style="text-align:left;" | 卒業予定メンバー以外同期生全員同時昇格 | | style="text-align:left;" | 卒業予定メンバー以外同期生全員同時昇格 | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[池田裕楽]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[今泉美莉愛]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[内海里音]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[尾崎世里花]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[川又あん奈]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[川又優菜]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[工藤理子]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[小島愛子]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[迫姫華]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[清水紗良]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[鈴木彩夏]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[高雄さやか]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[田口玲佳]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[田中美帆]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[中廣弥生]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[原田清花]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[南有梨菜]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[宗雪里香]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[吉崎凜子]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[吉田彩良]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[立仙百佳]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2021|9|12}} | |||
| [[渡辺菜月]] | |||
| {{加入期|2期|STU48}} | |||
| style="text-align:left;" | 卒業メンバー以外同期生全員同時昇格<br>チーム配属日:2021年10月1日 | |||
|} | |} | ||
3,005行目: | 3,114行目: | ||
|- | |- | ||
| ドラフト 3期 || 3人 | | ドラフト 3期 || 3人 | ||
|- | |||
| 2期 || 22人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 25人 | ||
|} | |} | ||