管理者、user-upload
33,346
回編集
(→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: 坂道研修生を追加。また本サイトの並びに合わせ、吉本坂を末席に) |
(→AKB48: 早坂つむぎ) |
||
921行目: | 921行目: | ||
|- | |- | ||
|[https://twitter.com/riona_hamamatsu riona_hamamatsu]{{注釈|2018年2月に開設されたアカウント。}}|| | |[https://twitter.com/riona_hamamatsu riona_hamamatsu]{{注釈|2018年2月に開設されたアカウント。}}|| | ||
|- | |||
|AKB48||[[早坂つむぎ]]||[https://twitter.com/TsumugiH_tcl TsumugiH_tcl]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[林彩乃]](林あやの)||[https://twitter.com/hayashi_ayano hayashi_ayano]|| | |AKB48||[[林彩乃]](林あやの)||[https://twitter.com/hayashi_ayano hayashi_ayano]|| |