利用者調査者、user-upload
15,447
回編集
編集の要約なし |
(鈴木まりやチームSII兼任解除) |
||
22行目: | 22行目: | ||
| [[兒玉遥]] | | [[兒玉遥]] | ||
| [[HKT48]][[チームH]] | | [[HKT48]][[チームH]] | ||
| [[AKB48]][[チームK]] | | [[AKB48]][[チームK]] | ||
| {{年月日|2014|4|17}} | | {{年月日|2014|4|17}} | ||
434行目: | 428行目: | ||
| {{年月日|2014|4|17}} | | {{年月日|2014|4|17}} | ||
| {{年月日|2016|5|26}} | | {{年月日|2016|5|26}} | ||
| | |||
|- | |||
| [[鈴木まりや]] | |||
| [[SNH48]][[チームSII]] | |||
| [[AKB48]][[チームK]] | |||
| {{年月日|2014|4|17}} | |||
| {{年月日|2016|6|10}} | |||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更((旧)横山チームA→)<br>(事実上)AKB48チームKへ完全移籍 | |||
|} | |} | ||