利用者調査者、user-upload
15,447
回編集
(→現役メンバー: 公式プロフィール情報の更新を反映) |
(高山梨子の活動終了に伴い、卒業メンバーへ移動。) |
||
639行目: | 639行目: | ||
| KYORAKU吉本.ホールディングス | | KYORAKU吉本.ホールディングス | ||
| style="text-align:left;" |元2期(チームM)<br>2013年10月13日研究生として復帰<br>「大組閣」発表での異動先:チームM | | style="text-align:left;" |元2期(チームM)<br>2013年10月13日研究生として復帰<br>「大組閣」発表での異動先:チームM | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|N研|研}} | {{!チーム|N研|研}} | ||
1,114行目: | 1,103行目: | ||
| {{年月日|2014|7|2}} | | {{年月日|2014|7|2}} | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|N研|研}} | |||
| [[ファイル:2014年NMB48プロフィール 高山梨子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高山梨子]]|たかやま りこ}} | |||
| たかりこ | |||
| {{生年月日|2000|1|12}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|3期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2014|7|19}} | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} |