user-upload
19,392
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→原チームM: 梅山恋和卒業) |
|||
1,093行目: | 1,093行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 4月4日 | |||
| [[梅山恋和]]卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,119行目: | 1,124行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|2|11}} | | {{年月日|2022|2|11}} | ||
| | | {{年月日|2022|4|4}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB}} | {{!チーム|NMB}} |