user-upload
19,392
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 今田美奈卒業発表) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (上野遥卒業) |
||
36行目: | 36行目: | ||
| {{年月日|2018|11|26}} | | {{年月日|2018|11|26}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|H}} | {{!チーム|H}} | ||
924行目: | 914行目: | ||
| {{年月日|2022|1|9}} | | {{年月日|2022|1|9}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|H}} | |||
| [[ファイル:2021年HKT48プロフィール 上野遥.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[上野遥]]|うえの はるか}} | |||
| はるたん | |||
| {{生年月日|1999|9|20}} | |||
| {{出身地|福岡県}} | |||
| {{加入期|2期|HKT48}} | |||
| {{年月日|2022|2|26}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | |||
|} | |} | ||