3,536
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 細 (→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
335行目: | 335行目: | ||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_菅原咲月.jpg|50px]] --> | | [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_菅原咲月.jpg|50px]] --> | ||
| {{ルビ|[[菅原咲月]]|すがわら さつき}} | | {{ルビ|[[菅原咲月]]|すがわら さつき}} | ||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_冨里奈央.jpg|50px]] --> | |||
| {{ルビ|[[冨里奈央]]|とみさと なお}} | |||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | | <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | ||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} |
回編集