5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,626行目: | 2,626行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=254856 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=254856 | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT48}} | |||
| [[長谷川玲奈]] | |||
| 長谷川玲奈 | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=256930 | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集