3,254
回編集
編集の要約なし |
|||
1,264行目: | 1,264行目: | ||
| [[加藤夕夏]]卒業公演(活動終了) | | [[加藤夕夏]]卒業公演(活動終了) | ||
| 11 | | 11 | ||
| -1<!-- | | -1 | ||
|- <!-- | |||
| 10月26日 | |||
| [[黒田楓和]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 10月27日 | | 10月27日 | ||
| | | N6th「夢中雷舞」千秋楽<br>貞野チームN活動終了 | ||
| 11 | | 11 | ||
| --> | | --> | ||
1,384行目: | 1,389行目: | ||
| {{年月日|2022|10|9}} | | {{年月日|2022|10|9}} | ||
| | | | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}}<!--{{!チーム|卒}} --> | ||
|} | |} | ||
1,416行目: | 1,421行目: | ||
| | | | ||
| <!-- | | <!-- | ||
|- | |||
| (11月5日) | |||
| ([[黒田楓和]]活動終了) | |||
| (12) | |||
| (-1) | |||
|- | |- | ||
| 11月8日 | | 11月8日 | ||
| | | 新チーム公演初日 | ||
| | | 12 | ||
| --> | | --> | ||
|} | |} | ||
1,442行目: | 1,452行目: | ||
| <!--{{年月日|2023|11|8}}--> | | <!--{{年月日|2023|11|8}}--> | ||
| | | | ||
|- | |- <!--新チーム稼働開始時に削除--> | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}} <!--新チーム稼働開始時に削除--> | ||
| data-sort-value="くろたふうわ" |[[黒田楓和]] | | data-sort-value="くろたふうわ" |[[黒田楓和]] <!--新チーム稼働開始時に削除--> | ||
| ☆ | | ☆ <!--新チーム稼働開始時に削除--> | ||
| <!-- | | <!--新チーム稼働開始時に削除--> | ||
| | | <!--新チーム稼働開始時に削除--> | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|N}} | {{!チーム|N}} |
回編集