3,536
回編集
(チーム人数 書き方 変更) |
(→向井地チームA: 御供茉白さん卒業。) |
||
1,809行目: | 1,809行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 12月24日 | |||
| [[御供茉白]]活動終了 | |||
| (18) | |||
| (-1) | |||
|} | |} | ||
1,931行目: | 1,936行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|5|11}} | | {{年月日|2022|5|11}} | ||
| | | {{年月日|2022|12|24}} | ||
| | |||
|} | |} | ||
回編集