1,803
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→研究生未経験の現役正規メンバー: 修正) |
(鈴木紫帆里 順番 変更) |
||
445行目: | 445行目: | ||
| チームK | | チームK | ||
| style="text-align:left;" | 9期生第1号 | | style="text-align:left;" | 9期生第1号 | ||
|- | |- | ||
| {{年月日|2010|12|8}} | | {{年月日|2010|12|8}} | ||
505行目: | 499行目: | ||
| チーム4 | | チーム4 | ||
| style="text-align:left;" | 10期生第1号<br>チーム配属日:2011年6月6日<br>発表時は所属チーム未定 | | style="text-align:left;" | 10期生第1号<br>チーム配属日:2011年6月6日<br>発表時は所属チーム未定 | ||
|- | |||
| {{年月日|2011|5|21}} | |||
| [[鈴木紫帆里]] | |||
| {{加入期|11期|AKB48}} | |||
| チームB | |||
| style="text-align:left;" | 11期生第1号<br>元7期{{注釈|2009年7月23日に昇格発表(チームB)も新体制始動前に活動辞退。}} | |||
|- | |- | ||
| {{年月日|2011|5|29}} | | {{年月日|2011|5|29}} |
回編集