user-upload
32,338
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: りぽぽ(吉本坂卒業後)) |
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 弓木、衛藤) |
||
37行目: | 37行目: | ||
| '''{{ルビ|[[梅田綾乃]]|うめた あやの}}''' | | '''{{ルビ|[[梅田綾乃]]|うめた あやの}}''' | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |||
| [[衛藤実彩]] | |||
| '''{{ルビ|[[衛藤美彩]]|えとう みさ}}''' | |||
| 乃木坂46 | |||
|- | |- | ||
| [[愛迫みゆ]] | | [[愛迫みゆ]] | ||
97行目: | 101行目: | ||
| '''{{ルビ|[[山本由香]]|やまもと ゆか}}''' | | '''{{ルビ|[[山本由香]]|やまもと ゆか}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
|- | |||
| [[弓木奈生]] | |||
| '''{{ルビ|[[弓木奈於]]|ゆみき なお}}''' | |||
| 乃木坂46 | |||
|- | |- | ||
| [[渡辺志穂]] | | [[渡辺志穂]] |