user-upload
43,384
回編集
(→現役メンバー: Faith) |
(dani解雇) |
||
78行目: | 78行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48FaithOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/faith.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48FaithOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/faith.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | | | style="text-align:left;" | 2020年1月26日活動終了予定 | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MII}} | {{!チーム|MII}} | ||
254行目: | 254行目: | ||
| {{年月日|2018|6|8}} | | {{年月日|2018|6|8}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48ColeenOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/coleen.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48ColeenOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/coleen.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
877行目: | 866行目: | ||
| {{加入期|1期|MNL48}} | | {{加入期|1期|MNL48}} | ||
| {{年月日|2019|11|5}}<br>(解雇) | | {{年月日|2019|11|5}}<br>(解雇) | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Daniella Mae Ramos Palmero 1.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Dani" | {{ルビ|Dani|ダニ}} | |||
| data-sort-value="Daniella Mae Ramos Palmero" | {{ルビ|Daniella Mae Ramos Palmero|}} | |||
| {{生年月日|1999|9|20}} | |||
| メトロ・マニラ<br>マカティ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|1|13}}<br>(解雇) | |||
| | | | ||
|} | |} |