9,580
回編集
(→アルバム: 5thアルバム『次の足跡』を追加) |
|||
399行目: | 399行目: | ||
|通常盤<br/>劇場盤 | |通常盤<br/>劇場盤 | ||
|オリジナルアルバム | |オリジナルアルバム | ||
|- | |||
!5 | |||
| | |||
|2014年1月22日 | |||
|'''[[次の足跡]]''' | |||
| | |||
|You,Be Cool!/<br/>KING RECORDS | |||
|2CD+DVD<br/>2CD<br/>2CD<br/>CD | |||
|KIZC-90240〜2<br/>KICS-3014〜5<br/>KICS-3016〜7<br/>NKCD-6655 | |||
|初回限定盤Type A<br/>通常盤Type A<br/>通常盤Type B<br/>劇場盤 | |||
|オリジナルアルバム | |||
|- | |||
|} | |} | ||