6,514
回編集
(→チケット購入) |
(→歴代の劇場公演: 更新) |
||
4行目: | 4行目: | ||
*NMB48の公演記録については、「[[NMB48#劇場公演]]」を参照。 | *NMB48の公演記録については、「[[NMB48#劇場公演]]」を参照。 | ||
*HKT48の公演記録については、「[[HKT48#公演]]」を参照。 | *HKT48の公演記録については、「[[HKT48#公演]]」を参照。 | ||
*NGT48の公演記録については、「[[NGT48#公演]]」を参照。 | |||
== 概要 == | == 概要 == | ||
582行目: | 583行目: | ||
| {{年月日|2014|4|22}} | | {{年月日|2014|4|22}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2014|4| | | {{日数|2014|4|21}}日 | ||
|- | |- | ||
| HKT48 | | HKT48 | ||
610行目: | 611行目: | ||
| {{年月日|2014|4|25}} | | {{年月日|2014|4|25}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2014|4| | | {{日数|2014|4|24}}日 | ||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
624行目: | 625行目: | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2014|4| | | {{日数|2014|4|29}}日 | ||
|- | |- | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
631行目: | 632行目: | ||
| {{年月日|2014|4|30}} | | {{年月日|2014|4|30}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2014|4| | | {{日数|2014|4|29}}日 | ||
|- | |- | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
638行目: | 639行目: | ||
| {{年月日|2014|5|2}} | | {{年月日|2014|5|2}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2014|5| | | {{日数|2014|5|1}}日 | ||
|- | |- | ||
| NMB48 | | NMB48 | ||
645行目: | 646行目: | ||
| {{年月日|2014|5|2}} | | {{年月日|2014|5|2}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2014|5| | | {{日数|2014|5|1}}日 | ||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
659行目: | 660行目: | ||
| {{年月日|2014|5|8}} | | {{年月日|2014|5|8}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2014|5| | | {{日数|2014|5|7}}日 | ||
|- | |- | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
687行目: | 688行目: | ||
| {{年月日|2014|11|9}} | | {{年月日|2014|11|9}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2014|11| | | {{日数|2014|11|8}}日 | ||
|- | |- | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
694行目: | 695行目: | ||
| {{年月日|2015|7|6}} | | {{年月日|2015|7|6}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2015|7| | | {{日数|2015|7|5}}日 | ||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
701行目: | 702行目: | ||
| {{年月日|2015|9|5}} | | {{年月日|2015|9|5}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2015|9| | | {{日数|2015|9|4}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 著名人考案 | |||
| [[春風亭小朝「イヴはアダムの肋骨」|イヴはアダムの肋骨]] | |||
| {{年月日|2015|9|13}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2015|9|12}}日 | |||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 著名人考案 | |||
| [[岩本輝雄「青春はまだ終わらない」|青春はまだ終わらない]] | |||
| {{年月日|2015|9|18}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2015|9|17}}日 | |||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 著名人考案 | |||
| [[田原総一朗「ド~なる?!ド~する?!AKB48」|ド~なる?!ド~する?!AKB48]] | |||
| {{年月日|2015|10|16}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2015|10|15}}日 | |||
|- | |||
| AKB48 | |||
| 著名人考案 | |||
| [[田中将大「僕がここにいる理由」|僕がここにいる理由]] | |||
| {{年月日|2015|11|8}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2015|11|7}}日 | |||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
708行目: | 737行目: | ||
| {{年月日|2015|11|30}} | | {{年月日|2015|11|30}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2015|11| | | {{日数|2015|11|29}}日 | ||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
715行目: | 744行目: | ||
| {{年月日|2015|12|3}} | | {{年月日|2015|12|3}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2015|12| | | {{日数|2015|12|2}}日 | ||
|- | |- | ||
| HKT48 | | HKT48 | ||
722行目: | 751行目: | ||
| {{年月日|2015|12|19}} | | {{年月日|2015|12|19}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2015|12| | | {{日数|2015|12|18}}日 | ||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
729行目: | 758行目: | ||
| {{年月日|2015|12|26}} | | {{年月日|2015|12|26}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2015|12| | | {{日数|2015|12|25}}日 | ||
|- | |- | ||
| NGT48 | | NGT48 | ||
736行目: | 765行目: | ||
| {{年月日|2016|1|10}} | | {{年月日|2016|1|10}} | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2016|1| | | {{日数|2016|1|9}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チームA | |||
| [[チームA 7th Stage「M.T.に捧ぐ」|M.T.に捧ぐ]] | |||
| {{年月日|2016|2|10}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{#ifexpr: {{日数|2016|2|9}} > 0 | {{日数|2016|2|9}}日 }}<!--公演開始したらifexpr解除--> | |||
|} | |} | ||
回編集