15,441
回編集
(→所属メンバー) |
(ドラフト3期) |
||
3行目: | 3行目: | ||
== 所属メンバー == | == 所属メンバー == | ||
<div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | <div style="border:#aaa 2px solid; background-color:#F5F5F5; padding:0.1em; width:55%; text-align:left;" id="index"> | ||
索引:[[#teamNIII|チームNIII]] l [[#Trainee4|研究生]] </div> | 索引:[[#teamNIII|チームNIII]] l [[#Trainee4|研究生]] | [[#Trainee2|ドラフト研究生]] </div> | ||
*備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''[[AKS]]'''所属。 | *備考欄に事務所の記載のないメンバーは、全員'''[[AKS]]'''所属。 | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | {| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | ||
258行目: | 258行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | |||
|- | |||
|-id="Trainee2" | |||
{{!チーム|NGTドラ研|NIII研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 對馬優菜子.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[對馬優菜子]]|つしま ゆなこ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|8|20}} | |||
| {{出身地|青森県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日}} | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームNIII第1巡目指名 | |||
|- | |||
{{!チーム|NGTドラ研|NIII研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 佐藤海里.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤海里]]|さとう かいり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|8|5}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日}} | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームNIII第2巡目指名 | |||
|- | |||
{{!チーム|NGTドラ研|NIII研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 高橋七実.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高橋七実]]|たかはし ななみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|7|7}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日}} | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームNIII第3巡目指名 | |||
|- | |||
{{!チーム|NGTドラ研|NIII研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 安藤千伽奈.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[安藤千伽奈]]|あんどう ちかな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|1|13}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日}} | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームNIII第4巡目指名 | |||
|- | |||
{{!チーム|NGTドラ研|NIII研}} | |||
| [[ファイル:2018年ドラフト会議候補者三次審査 藤崎未夢.png|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤崎未夢]]|ふじさき みゆ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2000|11|17}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|3期|ドラフト}} | |||
| {{年月日}} | |||
| style="text-align:left;" | 第3回ドラフト会議・チームNIII第5巡目指名 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |