管理者、user-upload
32,346
回編集
(→SKE48・NMB48・HKT48・JKT48: 暫定アーカイブとして、このページの更新作業開始ならコメントアウト解除します) |
(→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: BNK48追加。JKT48表記をTWITTER上の表記に訂正し、他グループと揃えた) |
||
737行目: | 737行目: | ||
|[[NGT48]]||[https://twitter.com/official_ngt48 official_ngt48] | |[[NGT48]]||[https://twitter.com/official_ngt48 official_ngt48] | ||
|- | |- | ||
| | |JKT48||[https://twitter.com/officialJKT48 officialJKT48] | ||
|- | |||
|BNK48||[https://twitter.com/bnk48official bnk48official] | |||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[https://twitter.com/nogizaka46 nogizaka46] | |乃木坂46||[https://twitter.com/nogizaka46 nogizaka46] |