user-upload
43,629
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
66行目: | 66行目: | ||
| {{生年月日|1998|4|11}} | | {{生年月日|1998|4|11}} | ||
| ジャカルタ | | ジャカルタ | ||
| {{加入期|1期|JKT48}} | | {{加入期|1期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2012|11|3}} | | {{年月日|2012|11|3}} | ||
1,327行目: | 1,316行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2016|9|27}} | | {{年月日|2016|9|27}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|J}} | |||
| [[ファイル:2015年JKT48プロフィール Ghaida Farisya.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Ghaida Farisya" | {{ルビ|Ghaida Farisya|ガイダ・ファリシャ}} | |||
| ガイダ | |||
| {{生年月日|1995|5|29}} | |||
| バンテン州<br>パンデグラン | |||
| {{加入期|1期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | | | ||
|- | |- |