利用者調査者、user-upload
15,447
回編集
(高柳明音NMB48兼任終了) |
(柏木由紀NMB48兼任終了) |
||
53行目: | 53行目: | ||
| {{年月日|2014|4|17}} | | {{年月日|2014|4|17}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[村重杏奈]] | | [[村重杏奈]] | ||
336行目: | 330行目: | ||
| {{年月日|2015|5|22}} | | {{年月日|2015|5|22}} | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[柏木由紀]] | |||
| [[AKB48]][[チームB]] | |||
| [[NMB48]][[チームN]] | |||
| {{年月日|2014|4|17}} | |||
| {{年月日|2015|5|24}} | |||
| style="text-align:left;" | 兼任先変更(→NGT48) | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |