user-upload
10,025
回編集
(→乃木坂46: 矢久保も感染していた。なお佐藤璃果、松尾、向井は25日以降、矢久保は26日以降の復帰予定(https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/66580)) |
|||
1,769行目: | 1,769行目: | ||
|<!--202〇年△月□日--> | |<!--202〇年△月□日--> | ||
|<ref name="nogi66569" /> | |<ref name="nogi66569" /> | ||
|- | |||
|2023年7月24日 | |||
|矢久保美緒(2回目) | |||
|<!--202〇年△月□日--> | |||
|<ref name="mp3862784">[https://mdpr.jp/news/detail/3862784 乃木坂46矢久保美緒、新型コロナ感染 レギュラーラジオ欠席へ] - モデルプレス 2023年7月24日</ref> | |||
|} | |} | ||