user-upload
10,037
回編集
(→出演者: 星野遅れて到着) |
(→出演者: 11/28出演者) |
||
185行目: | 185行目: | ||
|- | |- | ||
|11月21日||-||早川聖来、星野みなみ{{注釈|日本シリーズ第2戦「オリックスブレーブス」対「東京ヤクルトスワローズ」戦中継延長放送のため、21:20 - 21:55の放送。真夏の全国ツアー2021東京ファイナル公演出演のため途中から出演。}}||早川聖来、星野みなみ | |11月21日||-||早川聖来、星野みなみ{{注釈|日本シリーズ第2戦「オリックスブレーブス」対「東京ヤクルトスワローズ」戦中継延長放送のため、21:20 - 21:55の放送。真夏の全国ツアー2021東京ファイナル公演出演のため途中から出演。}}||早川聖来、星野みなみ | ||
|- | |||
|11月28日||早川聖来||松尾美佑||田村真佑 | |||
|} | |} | ||