113
回編集
タグ: 取り消し |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
810行目: | 810行目: | ||
| 1. | | 1. | ||
| '''解雇'''<ref>[https://www.facebook.com/SGO48/posts/846404805849140 THÔNG BÁO] - SGO48 Facebook 2020年5月26日</ref><ref>[https://www.sgo48.vn/news/38 Thông báo rời nhóm của thành viên Sachi] - SGO48オフィシャルサイト 2020年5月27日</ref> | | '''解雇'''<ref>[https://www.facebook.com/SGO48/posts/846404805849140 THÔNG BÁO] - SGO48 Facebook 2020年5月26日</ref><ref>[https://www.sgo48.vn/news/38 Thông báo rời nhóm của thành viên Sachi] - SGO48オフィシャルサイト 2020年5月27日</ref> | ||
|- | |||
|2020年6月12日 | |||
|[[小林莉奈]] | |||
|NMB48 | |||
|ネット | |||
|男性との交際および未成年飲酒が疑われる動画が流出 | |||
|3. | |||
|NMB48卒業を発表 | |||
|} | |} | ||
回編集