user-upload
43,433
回編集
細 (3期生画像を「Nobody」に置換(序列が不明のため、公式プロフィール公開まで一時的にコメントアウトが妥当かと思うが…)) |
(→現役メンバー) |
||
67行目: | 67行目: | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
85行目: | 76行目: | ||
| {{出身地|埼玉県}} | | {{出身地|埼玉県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
112行目: | 85行目: | ||
| {{出身地|大分県}} | | {{出身地|大分県}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
148行目: | 112行目: | ||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
184行目: | 139行目: | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
220行目: | 166行目: | ||
| {{出身地|埼玉県}} | | {{出身地|埼玉県}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
284行目: | 221行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
|id="な"| | |id="な"| | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | {{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | ||
365行目: | 293行目: | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
|id="ま"| | |id="ま"| | ||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2016年乃木坂46プロフィール 山﨑怜奈 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山﨑怜奈]]|やまざき れな}} | |||
| れなち | |||
| {{生年月日|1997|5|21}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | |||
| id="や"| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2016年乃木坂46プロフィール 若月佑美 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[若月佑美]]|わかつき ゆみ}} | |||
| みゅうみゅう<br>ワカツキ<br>若様 | |||
| {{生年月日|1994|6|27}} | |||
| {{出身地|静岡県}} | |||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | |||
|id="わ"| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2016年乃木坂46プロフィール 和田まあや 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[和田まあや]]|わだ まあや}} | |||
| まあや | |||
| {{生年月日|1998|4|23}} | |||
| {{出身地|広島県}} | |||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂|[[#index|乃木坂]]}} | |||
| [[ファイル:2016年乃木坂46プロフィール 渡辺みり愛 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[渡辺みり愛]]|わたなべ みりあ}} | |||
| みりりん | |||
| {{生年月日|1999|11|1}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[伊藤理々杏]]|いとう りりあ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|沖縄県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩本蓮加]]|いわもと れんか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[梅澤美波]]|うめざわ みなみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大園桃子]]|おおぞの ももこ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|鹿児島県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | {{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | ||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | | [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[久保史緒里]]|くぼ しおり}} | ||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[阪口珠美]]|さかぐち たまみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤楓]]|さとう かえで}} | |||
| | | | ||
| {{生年月日|||}} | | {{生年月日|||}} | ||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中村麗乃]]|なかむら れの}} | |||
| | |||
| | |||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | | {{加入期|3期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | ||
| [[ファイル: | | [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | ||
| {{ルビ|[[ | | {{ルビ|[[向井葉月]]|むかい はづき}} | ||
| | | | ||
| {{生年月日| | | {{生年月日|||}} | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期| | | {{加入期|3期|乃木坂46}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | {{!チーム|乃木坂研|[[#index|研]]}} | ||
409行目: | 436行目: | ||
| {{出身地|福岡県}} | | {{出身地|福岡県}} | ||
| {{加入期|3期|乃木坂46}} | | {{加入期|3期|乃木坂46}} | ||
| | | | ||
|- | |- |