user-upload
19,345
回編集
AKB48CHIBA (トーク | 投稿記録) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (清水梨央卒業) |
||
65行目: | 65行目: | ||
| 月足天音卒業公演(活動終了) | | 月足天音卒業公演(活動終了) | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 12月20日 | |||
| 清水梨央卒業公演(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
152行目: | 159行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2017|11|26}} | | {{年月日|2017|11|26}} | ||
| | | {{年月日|2021|12|20}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} |