user-upload
43,275
回編集
(→研究生から正規メンバーへの昇格者: 河野奈々帆、塩月希依音、山本望叶正規メンバー昇格。) |
(→NMB48) |
||
158行目: | 158行目: | ||
| [[塩月希依音]](ドラフト3期) | | [[塩月希依音]](ドラフト3期) | ||
| | | | ||
|- | |||
| タイトル未定(20th) | |||
| [[塩月希依音]](ドラフト3期)<br>山本望叶(ドラフト3期)<br>南羽諒(ドラフト3期) | |||
| 塩月と山本は発表時点で研究生([[組閣#2019年|組閣]]体制稼働前) | |||
|} | |} | ||