user-upload
3,917
回編集
編集の要約なし |
(2期追加) |
||
325行目: | 325行目: | ||
| | | | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.piam Facebook]<br>[https://www.instagram.com/piam.bnk48office インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.piam Facebook]<br>[https://www.instagram.com/piam.bnk48office インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Punyawee Jungcharoen.jpg|50px]] | |||
| Punyawee Jungcharoen | |||
| ปุณยวีร์ จึงเจริญ | |||
| Aom | |||
| {{生年月日|1995|9|20}} | |||
| チエンマイ県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.aom Facebook]<br>[https://www.instagram.com/aom.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Janista Tansiri.jpg|50px]] | |||
| Janista Tansiri | |||
| จณิสตา ตันศิริ | |||
| Bamboo | |||
| {{生年月日|2002|9|3}} | |||
| サムットプラーカーン県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.bamboo Facebook]<br>[https://www.instagram.com/bamboo.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Nawaporn Chansuk.jpg|50px]] | |||
| Nawaporn Chansuk | |||
| นวพร จันทร์สุข | |||
| Cake | |||
| {{生年月日|1996|11|18}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.cake Facebook]<br>[https://www.instagram.com/cake.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Pimnipa Tungsakul.jpg|50px]] | |||
| Pimnipa Tungsakul | |||
| พิมพ์นิภา ตั้งสกุล | |||
| Deenee | |||
| {{生年月日|2001|11|28}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.deenee Facebook]<br>[https://www.instagram.com/deenee.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Sumitra Duangkaew.jpg|50px]] | |||
| Sumitra Duangkaew | |||
| สุมิตรา ดวงแก้ว | |||
| Faii | |||
| {{生年月日|1996|6|28}} | |||
| パトゥムターニー県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.faii Facebook]<br>[https://www.instagram.com/faii.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Paweethida Sakunpiphat.jpg|50px]] | |||
| Paweethida Sakunpiphat | |||
| ปวีณ์ธิดา สกุลพิพัฒน์ | |||
| Fifa | |||
| {{生年月日|2001|11|6}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.fifa Facebook]<br>[https://www.instagram.com/fifa.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Natticha Chantaravareelekha.jpg|50px]] | |||
| Natticha Chantaravareelekha | |||
| ณัฐทิชา จันทรวารีเลขา | |||
| Fond | |||
| {{生年月日|2002|12|3}} | |||
| プラチュワップ<br>キーリーカン県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.fond Facebook]<br>[https://www.instagram.com/fond.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Nuttakul Pimtongchaikul.jpg|50px]] | |||
| Nuttakul Pimtongchaikul | |||
| ณัฐกุล พิมพ์ธงชัยกุล | |||
| Gygee | |||
| {{生年月日|2001|10|4}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.gygee Facebook]<br>[https://www.instagram.com/gygee.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Plearnpichaya Komalarajun.jpg|50px]] | |||
| Plearnpichaya Komalarajun | |||
| เพลินพิชญา โกมลารชุน | |||
| Juné | |||
| {{生年月日|2000|7|4}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.june Facebook]<br>[https://www.instagram.com/june.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Manipa Roopanya.jpg|50px]] | |||
| Manipa Roopanya | |||
| มณิภา รู้ปัญญา | |||
| Khamin | |||
| {{生年月日|1999|4|23}} | |||
| コーンケン県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.khamin Facebook]<br>[https://www.instagram.com/khamin.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Juthamas Khonta.jpg|50px]] | |||
| Juthamas Khonta | |||
| จุฑามาศ คลทา | |||
| Kheng | |||
| {{生年月日|2000|3|26}} | |||
| サムットプラーカーン県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.kheng Facebook]<br>[https://www.instagram.com/kheng.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Maira Kuyama.jpg|50px]] | |||
| Maira Kuyama | |||
| มะอิระ คูยามา | |||
| Maira | |||
| {{生年月日|1997|2|24}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.maira Facebook]<br>[https://www.instagram.com/maira.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Nannaphas Loetnamchoetsakun.jpg|50px]] | |||
| Nannaphas Loetnamchoetsakun | |||
| เนันท์นภัส เลิศนามเชิดสกุล | |||
| Mewnich | |||
| {{生年月日|2002|3|11}} | |||
| サムットプラーカーン県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.mewnich Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mewnich.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Rachaya Tupkunanon.jpg|50px]] | |||
| Rachaya Tupkunanon | |||
| รชยา ทัพพ์คุณานนต์ | |||
| Minmin | |||
| {{生年月日|1997|3|20}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.minmin Facebook]<br>[https://www.instagram.com/minmin.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Khawisara Singplod.jpg|50px]] | |||
| Khawisara Singplod | |||
| กวิสรา สิงห์ปลอด | |||
| Myyu | |||
| {{生年月日|1999|10|28}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.myyu Facebook]<br>[https://www.instagram.com/myyu.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Dusita Kitisarakulchai.jpg|50px]] | |||
| Dusita Kitisarakulchai | |||
| ดุสิตา กิติสาระกุลชัย | |||
| Natherine | |||
| {{生年月日|1999|11|11}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.natherine Facebook]<br>[https://www.instagram.com/natherine.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Chanyapuk Numprasop.jpg|50px]] | |||
| Chanyapuk Numprasop | |||
| ชัญญาภัค นุ่มประสพ | |||
| New | |||
| {{生年月日|2003|7|2}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.new Facebook]<br>[https://www.instagram.com/new.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Warinrat Yolprasong.jpg|50px]] | |||
| Warinrat Yolprasong | |||
| วรินท์รัตน์ ยลประสงค์ | |||
| Niky | |||
| {{生年月日|2005|1|26}} | |||
| チエンマイ県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.niky Facebook]<br>[https://www.instagram.com/niky.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Phattharanarin Mueanarit.jpg|50px]] | |||
| Phattharanarin Mueanarit | |||
| ภัทรนรินทร์ เหมือนฤทธิ์ | |||
| Nine | |||
| {{生年月日|2000|11|11}} | |||
| ナコーンサワン県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.nine Facebook]<br>[https://www.instagram.com/nine.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Natcha Krisdhasima.jpg|50px]] | |||
| Natcha Krisdhasima | |||
| ณัชชา กฤษฎาสิมะ | |||
| Oom | |||
| {{生年月日|2002|9|29}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.oom Facebook]<br>[https://www.instagram.com/oom.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Pakwan Noijaiboon.jpg|50px]] | |||
| Pakwan Noijaiboon | |||
| พาขวัญ น้อยใจบุญ | |||
| Pakwan | |||
| {{生年月日|2000|2|18}} | |||
| サコンナコーン県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/pakwan.bnk48official Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pakwan.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Jidrapha Chamchooy.jpg|50px]] | |||
| Jidrapha Chamchooy | |||
| จิดาภา แช่มช้อย | |||
| Panda | |||
| {{生年月日|1997|10|10}} | |||
| ナコーンパトム県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.panda Facebook]<br>[https://www.instagram.com/panda.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Sirikarn Shinnawatsuwan.jpg|50px]] | |||
| Sirikarn Shinnawatsuwan | |||
| สิริการย์ ชินวัชร์สุวรรณ | |||
| Phukkhom | |||
| {{生年月日|1998|2|28}} | |||
| サムットプラーカーン県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.phukkhom Facebook]<br>[https://www.instagram.com/phukkhom.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Ratah Chinkrajangkit.jpg|50px]] | |||
| Ratah Chinkrajangkit | |||
| รตา ชินกระจ่างกิจ | |||
| Ratah | |||
| {{生年月日|2002|3|27}} | |||
| チエンマイ県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.ratah Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ratah.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Tarisa Preechatangkit.jpg|50px]] | |||
| Tarisa Preechatangkit | |||
| ตริษา ปรีชาตั้งกิจ | |||
| Stang | |||
| {{生年月日|2003|10|20}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.stang Facebook]<br>[https://www.instagram.com/stang.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Kamonthida Rotthawinithi.jpg|50px]] | |||
| Kamonthida Rotthawinithi | |||
| กมนธิดา โรจน์ทวีนิธิ | |||
| View | |||
| {{生年月日|2004|5|28}} | |||
| ノンタブリー県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.view Facebook]<br>[https://www.instagram.com/view.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Weeraya Zhang.jpg|50px]] | |||
| Weeraya Zhang | |||
| วีรยา จาง | |||
| Wee | |||
| {{生年月日|2001|10|23}} | |||
| チョンブリー県 | |||
| {{加入期|2期|BNK48}} | |||
| | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.wee Facebook]<br>[https://www.instagram.com/wee.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | | | ||
|} | |} |