メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
ログイン
設定
エケペディアについて
免責事項
エケペディア
検索
「チームH」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
チームH
(ソースを閲覧)
2017年11月27日 (月) 00:52時点における版
166 バイト追加
、
2017年11月27日 (月)
→穴井チームH→松岡チームH
ビジュアル
ウィキテキスト
2017年8月20日 (日) 12:45時点における版
(
ソースを閲覧
)
Mnop
(
トーク
|
投稿記録
)
(「オリジナル楽曲」の追加)
← 古い編集
2017年11月27日 (月) 00:52時点における版
(
ソースを閲覧
)
Softyu
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→穴井チームH→松岡チームH
)
新しい編集 →
335行目:
335行目:
| 15
| 15
| -1
| -1
|-
| 11月26日
| 4期研究生[[豊永阿紀]]正規メンバーへ昇格
| 16
| +1
|}
|}
463行目:
468行目:
| ☆
| ☆
| {{年月日|2014|4|23}}
| {{年月日|2014|4|23}}
|
|-
{{!チーム|HKT研|研}}
| [[豊永阿紀]]
|
| {{年月日|2017|11|26}}
|
|
|}
|}
Softyu
user-upload
43,580
回編集