5,912
回編集
細 (→欅坂46) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
2,030行目: | 2,030行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=77966 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=77966 | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}} | |||
| [[今井優]] | |||
| 優☆ピアノ弾き語り | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=79786 | |||
| 「優」の名義として | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB48}} | {{!チーム|AKB48}} |
回編集