9,594
回編集
(AKBのindex仕様に合わせました) |
(5期生10名追記。) |
||
562行目: | 562行目: | ||
| <!--{{年月日|2015|7|5}}<br>(お披露目)--> | | <!--{{年月日|2015|7|5}}<br>(お披露目)--> | ||
| style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームBII第2巡目 | | style="text-align:left;" | 第2回ドラフト会議・チームBII第2巡目 | ||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 岩田桃夏.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[岩田桃夏]]|いわた ももか}} | |||
| ももるん | |||
| {{生年月日|2001|7|2}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 梅山恋和.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[梅山恋和]]|うめやま ここな}} | |||
| ココナ | |||
| {{生年月日|2003|8|7}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 小嶋花梨.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[小嶋花梨]]|こじま かりん}} | |||
| こじりん | |||
| {{生年月日|1999|7|16}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 清水里香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[清水里香]]|しみず りか}} | |||
| りかてぃー | |||
| {{生年月日|1998|9|15}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 上西怜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[上西怜]]|じょうにし れい}} | |||
| れーちゃん | |||
| {{生年月日|2001|5|28}} | |||
| {{出身地|滋賀県}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 中川美音.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[中川美音]]|なかがわ みおん}} | |||
| みおん | |||
| {{生年月日|2002|11|16}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 水田詩織.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[水田詩織]]|みずた しおり}} | |||
| しおり | |||
| {{生年月日|1998|12|21}} | |||
| {{出身地|愛媛県}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 溝川実来.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[溝川実来]]|みぞかわ みらい}} | |||
| みらい | |||
| {{生年月日|2004|5|13}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 山田寿々.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山田寿々]]|やまだ すず}} | |||
| すず | |||
| {{生年月日|2001|12|11}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[ファイル:2016年NMB48プロフィール 山本彩加.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本彩加]]|やまもと あやか}} | |||
| あーやん | |||
| {{生年月日|2002|8|6}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|5期|NMB48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |