利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(高橋みなみ活動終了) |
|||
1,962行目: | 1,962行目: | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2015年AKB48プロフィール 高橋みなみ.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高橋みなみ]]|たかはし みなみ}} | |||
| たかみな | |||
| {{生年月日|1991|4|8}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|1期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|4|8}} | |||
| style="text-align:left;" | プロダクション尾木所属 | |||
|} | |} | ||