2,080
回編集
(大和里菜の契約終了に伴う修正。) |
(→現役メンバー) |
||
127行目: | 127行目: | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|1期|乃木坂46}} | | {{加入期|1期|乃木坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:2014年乃木坂46プロフィール 相楽伊織 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[相楽伊織]]|さがら いおり}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|11|27}} | |||
| {{出身地|埼玉県}} | |||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
306行目: | 315行目: | ||
| {{生年月日|1998|11|30}} | | {{生年月日|1998|11|30}} | ||
| {{出身地|神奈川県}} | | {{出身地|神奈川県}} | ||
| {{加入期|2期|乃木坂46}} | | {{加入期|2期|乃木坂46}} | ||
| | | |
回編集