3,371
回編集
(17期生昇格&修正) |
(→NMB48: 2024年6月15日 早川夢菜卒業) |
||
(4人の利用者による、間の19版が非表示) | |||
34行目: | 34行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | |AKB48||[[大盛真歩]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|白|色1=#fd97e5}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | |AKB48||[[黒須遥香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄}} | ||
50行目: | 48行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[田口愛佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |AKB48||[[田口愛佳]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[千葉恵里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|青}} | |AKB48||[[千葉恵里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|青}} | ||
98行目: | 94行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山口結愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | |AKB48||[[山口結愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|オレンジ}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[伊藤百花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|薄ピンク}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[奥本カイリ]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|青色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[川村結衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤色|紫色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[白鳥沙怜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|白色}} | |||
|- | |||
|AKB48||[[花田藍衣]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄色|白色}} | |||
|} | |} | ||
;AKB48 元チーム8 メンバーカラー | ;AKB48 元チーム8 メンバーカラー | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!サイリウム | !グループ!!名前!!サイリウム | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[髙橋彩音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|赤}} | |AKB48||[[髙橋彩音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|赤}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[小栗有以]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|ピンク}} | |AKB48||[[小栗有以]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[橋本陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | |AKB48||[[橋本陽菜]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|白}} | ||
202行目: | 204行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[髙畑結希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | |SKE48||[[髙畑結希]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[中坂美祐]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|オレンジ}} | |SKE48||[[中坂美祐]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|白|オレンジ}} | ||
216行目: | 216行目: | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[林美澪]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|紫|ピンク|水色}} | |SKE48||[[林美澪]]||style="text-align:center;" | {{サイリウム|紫|ピンク|水色}} | ||
|- | |- | ||
|SKE48||[[藤本冬香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | |SKE48||[[藤本冬香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|紫}} | ||
289行目: | 287行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | |NMB48||[[泉綾乃]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[板垣心和]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|薄ピンク|紫}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[鵜野みずき]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|薄ピンク}} | |NMB48||[[鵜野みずき]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|薄ピンク}} | ||
327行目: | 327行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[芳賀礼]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク}} | |NMB48||[[芳賀礼]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[原かれん]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|薄ピンク}} | |NMB48||[[原かれん]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|薄ピンク}} | ||
345行目: | 343行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[水田詩織]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | |NMB48||[[水田詩織]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |NMB48||[[山本望叶]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[芳野心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | |NMB48||[[芳野心咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄}} | ||
|- | |||
|NMB48||[[吉見純音]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|オレンジ}} | |||
|- | |- | ||
|NMB48||[[和田海佑]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | |NMB48||[[和田海佑]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|水色|白}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[池田典愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|青}} | |NMB48||[[池田典愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|青}} | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[衣笠彩実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白}} | |NMB48||[[衣笠彩実]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白}} | ||
377行目: | 373行目: | ||
|- | |- | ||
|NMB48||[[宮本杏海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|白}} | |NMB48||[[宮本杏海]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|濃いピンク|白}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
427行目: | 421行目: | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[西潟茉莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | |NGT48||[[西潟茉莉奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|紫}} | ||
|- | |- | ||
|NGT48||[[佐藤海里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |NGT48||[[佐藤海里]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
492行目: | 484行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[石田千穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|水色}} | |STU48||[[石田千穂]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|水色}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[甲斐心愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |STU48||[[甲斐心愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | ||
510行目: | 496行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[森下舞羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | |STU48||[[森下舞羽]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|ピンク}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[信濃宙花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |STU48||[[信濃宙花]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | ||
532行目: | 516行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[清水紗良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|色1=#a0d8ef|スカイブルー|色2=#a0d8ef|スカイブルー}} | |STU48||[[清水紗良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|色1=#a0d8ef|スカイブルー|色2=#a0d8ef|スカイブルー}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[高雄さやか]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | |STU48||[[高雄さやか]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄}} | ||
542行目: | 524行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[吉田彩良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | |STU48||[[吉田彩良]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|白|白}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | |STU48||[[渡辺菜月]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|緑}} | ||
553行目: | 533行目: | ||
|STU48||[[久留島優果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | |STU48||[[久留島優果]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|緑|紫}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[諸葛望愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム| | |STU48||[[諸葛望愛]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|水色|白}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[新井梨杏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | |STU48||[[新井梨杏]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|紫|白}} | ||
572行目: | 552行目: | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[曽川咲葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|黄}} | |STU48||[[曽川咲葵]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|白|黄}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[濵田響]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄}} | |STU48||[[濵田響]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|黄|黄}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[藤井里詠]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤| | |STU48||[[藤井里詠]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|紫}} | ||
|- | |- | ||
|STU48||[[森末妃奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|桃}} | |STU48||[[森末妃奈]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|青|桃}} | ||
661行目: | 639行目: | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[矢久保美緒]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄色}} | |乃木坂46||[[矢久保美緒]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|黄色}} | ||
|- | |- | ||
|乃木坂46||[[弓木奈於]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄緑}} | |乃木坂46||[[弓木奈於]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|黄緑}} | ||
813行目: | 789行目: | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[加藤史帆]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |日向坂46||[[加藤史帆]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[佐々木久美]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パープル}} | |日向坂46||[[佐々木久美]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|パープル}} |
回編集