3,332
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
(→隅野チームM) |
||
1,449行目: | 1,449行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 6月15日 | |||
| [[早川夢菜]]卒業公演(活動終了) | |||
| 12 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,523行目: | 1,528行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|11|6}} | | {{年月日|2023|11|6}} | ||
| | | {{年月日|2024|6|15}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII}} | {{!チーム|BII}} |
回編集