user-upload
19,393
回編集
(→オリジナル楽曲: 青春ジャンプ) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→隅野チームM: 板垣、吉見チームMへ昇格) |
||
1,444行目: | 1,444行目: | ||
| 11 | | 11 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 6月5日 | |||
| 9期研究生[[板垣心和]]、[[吉見純音]]正規メンバー昇格<ref>[http://news.nmb48.com/etc/20240605/200937.html 研究生昇格のお知らせ] - NMB48公式サイト 2024年6月5日</ref><ref name="blog12832811603">[https://ameblo.jp/nmb48/entry-12854994394.html 石田優美プロデュース「世代交代前夜」公演 千秋楽のお知らせ] - NMB48オフィシャルブログ 2024年6月5日</ref> | |||
| 13 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
1,530行目: | 1,535行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2023|12|16}} | | {{年月日|2023|12|16}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| data-sort-value="いたかきこより" | [[板垣心和]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|6|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| data-sort-value="よしみあやね" | [[吉見純音]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|6|5}} | |||
| | | | ||
|} | |} |