521
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→松岡はなチームKIV: 田中美久卒業) |
|||
(他の1人の利用者による、間の2版が非表示) | |||
541行目: | 541行目: | ||
| 11 | | 11 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2024年 | |||
|- | |||
| 1月5日 | |||
| 6期研究生[[大庭凜咲]]、[[立花心良]]、[[福井可憐]]、[[森﨑冴彩]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 15 | |||
| +4 | |||
|- | |||
| 5月1日 | |||
| 6期研究生[[猪原絆愛]]、[[大内梨果]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 17 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
657行目: | 669行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2023|8|2}} | | {{年月日|2023|8|2}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="おおはりさき" | [[大庭凜咲]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|1|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="たちはなこころ" | [[立花心良]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|1|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="ふくいかれん" | [[福井可憐]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|1|5}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="いはらはんな" | [[猪原絆愛]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="おおうちりんか" | [[大内梨果]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集