user-upload
2,734
回編集
(→今後、卒業予定のメンバー: 川嶋美晴さん卒業発表) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 改良版モバイル編集 |
(→48グループメンバーの同日複数卒業: 6月30日3名) |
||
452行目: | 452行目: | ||
| [[川越紗彩]]、[[曽我部優芽]]、[[新井りりの]](以上、NGT48) | | [[川越紗彩]]、[[曽我部優芽]]、[[新井りりの]](以上、NGT48) | ||
| | | | ||
<!-- | |||
|- | |||
| 3名 | |||
| 2024年6月30日 | |||
| [[川嶋美晴]]、[[北野瑠華]]、[[髙畑結希]](以上、SKE48) | |||
|--> | |||
|} | |} | ||