3,224
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 貞野遥香卒業公演) |
(→隅野チームM: 2023.12.16 芳賀礼の昇格) |
||
1,325行目: | 1,325行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 12月16日 | |||
| 9期研究生[[芳賀礼]]正規メンバー昇格 | |||
| 13 | |||
| +1 <!-- | |||
|- | |||
| 12月24日 | |||
| 貞野遥香活動終了 | |||
| 12 | |||
| -1 --> | |||
|} | |} | ||
1,407行目: | 1,417行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| data-sort-value="はかれい" | [[芳賀礼]] | |||
| | |||
| {{年月日|2023|12|16}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
===オリジナル楽曲=== | ===オリジナル楽曲=== |
回編集