user-upload
19,305
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→多田チームKIV→本村チームKIV: 熊沢世莉奈卒業) |
|||
196行目: | 196行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| +4 | | +4 | ||
|- | |||
| 3月25日 | |||
| [[熊沢世莉奈]]卒業公演 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 4月3日 | |||
| 熊沢世莉奈活動終了 | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
222行目: | 232行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|5|8}} | | {{年月日|2014|5|8}} | ||
| | | {{年月日|2022|4|3}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|H}} | {{!チーム|H}} |