3,536
回編集
細 (→乃木坂46: 日付間違い) |
|||
808行目: | 808行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="nogi65358" /> | |<ref name="nogi65358" /> | ||
|- | |||
|2022年3月20日 | |||
|[[鈴木絢音]] | |||
|乃木坂46 | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="nogi65369">[https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65369 乃木坂46 鈴木絢音 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 乃木坂46公式サイト 2022年3月20日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集